vs
Тиаго Кардосо
8-4-1
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: KO (Elbow) Раунд: 3 Время: 4:45
Номер Метод Судья Раунд Время
29 KO (Elbow) Roberto Thomaz 3 4:45
Бойцы Судья Метод Раунд Время
28
Тим Руберг
15-3-0
Победа
vs
Ricardo Libeiro (ML)
0-2-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:44
Roberto Thomaz TKO (Punches) 1 2:44
27
Рени Пессоа
21-5-0
Победа
vs
Fabricio Azevedo
2-2-0
Поражение
Судья: Alexandre Bucci Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:02
Alexandre Bucci TKO (Punches) 1 2:02
26
vs
Lavinia Ione
0-2-0
Поражение
Судья: Julio Catarino Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:50
Julio Catarino TKO (Punches) 2 1:50
25
Gabriel Macario
6-2-0
Победа
vs
Juliano Militao
6-2-0
Поражение
Судья: Magno Wilson Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:48
Magno Wilson KO (Punch) 1 1:48
24
vs
Giovane Bueno
1-11-0
Поражение
Судья: Anderson Barone Метод: Submission (Inverted Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 4:44
Anderson Barone Submission (Inverted Triangle Choke) 1 4:44
23
Судья: Alexandre Bucci Метод: KO (Spinning Back Elbow) Раунд: 3 Время: 0:34
Alexandre Bucci KO (Spinning Back Elbow) 3 0:34
22
Фелипе Дуглас
14-5-0
Победа
vs
Thiago Silva Duarte
5-1-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Roberto Thomaz Decision (Unanimous) 3 5:00
21
vs
Damiao Edson Peixoto
0-4-0
Поражение
Судья: Anderson Barone Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:08
Anderson Barone TKO (Punches) 1 1:08
20
vs
Jhon Lourenco (Malvadeza)
3-4-0
Поражение
Судья: Anderson Barone Метод: Submission (Hammerlock) Раунд: 1 Время: 2:27
Anderson Barone Submission (Hammerlock) 1 2:27
19
Тьягу Сильва
13-9-0
Победа
vs
Leandro Rodrigues dos Santos
1-4-0
Поражение
Судья: Julio Catarino Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Julio Catarino Decision (Unanimous) 3 5:00
18
Leandro Compri
11-9-0
Победа
vs
Bruno Camargo
1-5-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Submission (Brabo Choke) Раунд: 1 Время: 0:36
Roberto Thomaz Submission (Brabo Choke) 1 0:36
17
Эдер Гама
16-8-0
Победа
vs
Anderson Ulysses Del Valle
0-1-0
Поражение
Судья: Magno Wilson Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 3:01
Magno Wilson Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:01
16
vs
Adriano Sena (Boi Bandido)
4-6-0
Поражение
Судья: Julio Catarino Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:00
Julio Catarino TKO (Punches) 1 3:00
15
Maira Mazar
7-4-0
Победа
vs
Ариэль Суза
7-7-0
Поражение
Судья: Anderson Barone Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 1:07
Anderson Barone KO (Punch) 1 1:07
14
vs
Fernando Garcia
1-2-0
Поражение
Судья: Anderson Barone Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Anderson Barone Decision (Unanimous) 3 5:00
13
Судья: Alexandre Bucci Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Alexandre Bucci Decision (Unanimous) 3 5:00
12
vs
Ила Регер
10-18-0
Поражение
Судья: Anderson Barone Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Anderson Barone Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Судья: Roberto Thomaz Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:51
Roberto Thomaz TKO (Punches) 1 3:51
10
Wilson Santos Fonseca
5-5-0
Победа
vs
Rafael Lopes
0-2-0
Поражение
Судья: Anderson Barone Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Anderson Barone Decision (Unanimous) 3 5:00
9
vs
Thiago Thiago (Tubarao)
4-9-0
Поражение
Судья: Alexandre Bucci Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:53
Alexandre Bucci Submission (Armbar) 1 2:53
8
Antonio Antonio (Piaui)
9-2-0
Победа
vs
Jefferson Pedro (Jeffinho)
4-5-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:23
Roberto Thomaz Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:23
7
Alan Salgado
4-1-0
Победа
vs
Rodrigo Capoeira
2-6-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 0:57
Roberto Thomaz TKO (Punches) 1 0:57
6
Evandro Barbosa
9-4-0
Победа
vs
Патрик Сильва
4-7-0
Поражение
Судья: Alexandre Bucci Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Alexandre Bucci Decision (Unanimous) 3 5:00
5
vs
Sostes Grilinho
11-12-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Roberto Thomaz Decision (Unanimous) 3 5:00
4
vs
Michael Cesar Leite
0-4-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:16
Roberto Thomaz Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:16
3
Leonardo Carvalho
2-4-0
Победа
vs
Судья: Roberto Thomaz Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Roberto Thomaz Decision (Unanimous) 3 5:00
2
Deivid Teixeira
1-0-0
Победа
vs
Washington Luiz
0-2-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:44
Roberto Thomaz Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:44
1
Junith Luan
2-1-0
Победа
vs
Rian Martinazzo (No Heart)
3-2-0
Поражение
Судья: Roberto Thomaz Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Roberto Thomaz Decision (Unanimous) 3 5:00