Дэн Хукер
19-8-0
Победа
Дэн Хукер
vs
Расти МакБрайд
6-3-0
Поражение
Расти МакБрайд
Судья: Ignatious MissalidiesМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 1:31
НомерМетодСудьяРаундВремя
12Submission (Rear-Naked Choke)Ignatious Missalidies11:31
БойцыСудьяМетодРаундВремя
11
Судья: Greg KleynjanМетод: TKO (Head Kick and Punches)Раунд: 3Время: 0:13
Greg KleynjanTKO (Head Kick and Punches)30:13
10
Дин Пердон
4-5-0
Победа
Дин Пердон
vs
Peter Davenport (The Bulldog)
4-6-0
Поражение
Peter Davenport (The Bulldog)
Судья: Ignatious MissalidiesМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:53
Ignatious MissalidiesSubmission (Rear-Naked Choke)12:53
9
Джейк Мэттьюс
15-4-0
Победа
Джейк Мэттьюс
vs
Люк Джумо
13-5-0
Поражение
Люк Джумо
Судья: Greg KleynjanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 1:14
Greg KleynjanSubmission (Rear-Naked Choke)21:14
8
vs
Иво Душ Сантуш
3-3-0
Поражение
Иво Душ Сантуш
Судья: Greg KleynjanМетод: TKO (Knee and Punches)Раунд: 2Время: 4:15
Greg KleynjanTKO (Knee and Punches)24:15
7
Киран Джоблин
22-12-0
Победа
Киран Джоблин
vs
Иэн Джеймс Шаффа
7-9-2
Поражение
Иэн Джеймс Шаффа
Судья: Ignatious MissalidiesМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 3:51
Ignatious MissalidiesSubmission (Armbar)13:51
6
Даниэль Келли
13-4-0
Победа
Даниэль Келли
vs
Chris Birch (Bad Boy)
2-3-0
Поражение
Chris Birch (Bad Boy)
Судья: Greg KleynjanМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 3:36
Greg KleynjanSubmission (Rear-Naked Choke)13:36
5
Bor Bratovz
9-6-0
Победа
Bor Bratovz
vs
Рик Олкхин
15-13-0
Поражение
Рик Олкхин
Судья: Ignatious MissalidiesМетод: KO (Punches)Раунд: 1Время: 0:23
Ignatious MissalidiesKO (Punches)10:23
4
Вик Груджич
6-6-0
Победа
Вик Груджич
vs
Даниэль Вей
4-7-0
Поражение
Даниэль Вей
Судья: Greg KleynjanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Greg KleynjanDecision (Unanimous)35:00
3
vs
Коул Давидс
8-3-0
Поражение
Коул Давидс
Судья: Ignatious MissalidiesМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 4:50
Ignatious MissalidiesSubmission (Armbar)14:50
2
vs
Joel Fisher (Fearless)
2-1-0
Поражение
Joel Fisher (Fearless)
Судья: Greg KleynjanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Greg KleynjanDecision (Unanimous)35:00
1
Лана Кейт
1-1-0
Победа
Лана Кейт
vs
Эми Адам
1-2-0
Поражение
Эми Адам
Судья: Ignatious MissalidiesМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 1:41
Ignatious MissalidiesTKO (Punches)31:41