Olzhobai Kudaiberdi uulu
0-0-0
Победа
vs
Robin Larsson
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Номер Метод Судья Раунд Время
18 Decision (Unanimous) 3 3:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
17
Dzhamal Medzhidov
0-0-0
Победа
vs
Florian Aberger
6-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
16
Ezekiel Wetere
0-0-0
Победа
vs
Alexander Lindgren
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:25
Submission (Triangle Choke) 1 1:25
15
Stanislav Levenok
1-0-0
Победа
vs
Souhaib Dahmani
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
14
Emanuele Sabatino
2-0-1
Победа
vs
Cheyne Turahui
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
13
Laree Hutchison
0-0-0
Победа
vs
Tye McEntire
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
12
vs
Даниэль Стивенс
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:42
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:42
11
Robin Roos
2-3-0
Победа
vs
Oscar Mauricilo Alvarez Diaz
1-1-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 2 Время: 1:22
KO (Punch) 2 1:22
10
Kaupo Kokamagi
0-0-0
Победа
vs
Stevo Law (Lion Heart)
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
9
Киаран Кларк
2-0-0
Победа
vs
Milton Mateus
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
8
Francois Meyer
0-0-0
Победа
vs
Klajdi Metani
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
7
Yanlong Wang
0-0-0
Победа
vs
Брэд Рэмси
0-0-0
Поражение
Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 0:10
KO (Punch) 1 0:10
6
Daisuke Murayama
0-0-0
Победа
vs
Justin Grey
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 1:33
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:33
5
Prach Buapa
0-0-0
Победа
vs
Meirbek Tulegenov
1-0-0
Поражение
Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:00
TKO (Punches) 1 3:00
4
Omaraskhab Yusupov
0-0-0
Победа
vs
Hoger Salih
0-1-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
3
Ander Sanchez
0-0-0
Победа
vs
Zhiyuan Yan
3-2-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00
2
Carlos Veras
2-0-0
Победа
vs
Gerard Corr
0-0-0
Поражение
Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 3 Время: 1:40
Submission (Rear-Naked Choke) 3 1:40
1
Alibi Temirtassov
0-0-0
Победа
vs
Karvan Ahmadi
0-0-0
Поражение
Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 3:00
Decision (Unanimous) 3 3:00