Morgan Charriere
16-7-1
Победа
vs
William Gomis
6-2-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 2 Время: 1:06
Номер Метод Судья Раунд Время
14 Submission (Heel Hook) Ahmed Korchi 2 1:06
Бойцы Судья Метод Раунд Время
13
Abdoul Abdouraguimov
11-1-0
Победа
vs
Sofiane Aissaoui
6-3-0
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 2:21
Patricio Carlos Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:21
12
Alexis Maillols
3-3-0
Победа
vs
Badr Hmina
1-2-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:51
Mohamed El Fadili Submission (Armbar) 1 1:51
11
Aboubacar Bathily
5-3-0
Победа
vs
Gregory Robinet
5-3-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ahmed Korchi Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Kevin Judes
1-3-1
Победа
vs
Geoffrey Laguardia
0-1-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ahmed Korchi Decision (Unanimous) 2 5:00
9
Steven Blot
1-2-0
Победа
vs
Mickael Ossin
0-3-0
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Patricio Carlos Decision (Unanimous) 2 5:00
8
Fabacary Diatta
6-0-0
Победа
vs
Оливье Планш
1-9-0
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:04
Patricio Carlos Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:04
7
William Gomis
6-2-0
Победа
vs
Sofian Bougarovn
6-5-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Mohamed El Fadili Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Abdoul Abdouraguimov
11-1-0
Победа
vs
Adrien Moreira
0-2-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Submission (Anaconda Choke) Раунд: 1 Время: 2:57
Mohamed El Fadili Submission (Anaconda Choke) 1 2:57
5
Sofiane Aissaoui
6-3-0
Победа
vs
Лутина Уриэль
5-2-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Mohamed El Fadili Decision (Unanimous) 2 5:00
4
Badr Hmina
1-2-0
Победа
vs
Sami Ouardi
0-3-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: TKO (Shoulder Injury) Раунд: 1 Время: 4:26
Ahmed Korchi TKO (Shoulder Injury) 1 4:26
3
Alexis Maillols
3-3-0
Победа
vs
Себастьян Робинет
1-6-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: KO (Punch to the Body) Раунд: 1 Время: 1:50
Ahmed Korchi KO (Punch to the Body) 1 1:50
2
Aboubacar Bathily
5-3-0
Победа
vs
Rachid Matlouti
7-14-0
Поражение
Судья: Kader Ogbi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Kader Ogbi Decision (Unanimous) 2 5:00
1
Gregory Robinet
5-3-0
Победа
vs
Issa Mangane
0-1-0
Поражение
Судья: Kader Ogbi Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:57
Kader Ogbi Submission (Armbar) 1 2:57