04 April 2015
Dibaga Djilani
3-1-0
Победа
vs
Martin Avetisyan
6-4-0
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 3:19
Номер Метод Судья Раунд Время
15 TKO (Punches) Patricio Carlos 1 3:19
Бойцы Судья Метод Раунд Время
14
Акрам Бенали
5-8-0
Победа
vs
Khussein Ozdamirov
1-3-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Ahmed Korchi Decision (Unanimous) 2 5:00
13
Artur Matsayev
6-2-0
Победа
vs
Youssoup Gekhaev
1-2-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Submission (Heel Hook) Раунд: 1 Время: 1:21
Ahmed Korchi Submission (Heel Hook) 1 1:21
12
Самир Фаиддин
11-6-0
Победа
vs
Liridon Ramani
1-2-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Mohamed El Fadili Decision (Split) 2 5:00
11
Maguy Berchel
10-4-1
Победа
vs
Amelie Lebrun
1-5-1
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:12
Mohamed El Fadili Submission (Armbar) 1 2:12
10
Dibaga Djilani
3-1-0
Победа
vs
Akhmed Abdoulaev
2-1-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:22
Mohamed El Fadili TKO (Punches) 2 3:22
9
Martin Avetisyan
6-4-0
Победа
vs
Lasha Juqueri
0-7-0
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 2:25
Patricio Carlos KO (Punch) 1 2:25
8
Ayadi Majdeddine
10-3-0
Победа
vs
Morgan Charriere
16-7-1
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Patricio Carlos Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Vincent Corbin
9-4-0
Победа
vs
Stephane Giordano
0-1-0
Поражение
Судья: Patricio Carlos Метод: Submission (Armbar) Раунд: 2 Время: 4:20
Patricio Carlos Submission (Armbar) 2 4:20
6
Said Ghezli
2-2-0
Победа
vs
Moussa Tighezza
0-2-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 1:37
Ahmed Korchi Submission (Armbar) 1 1:37
5
Youssoup Gekhaev
1-2-0
Победа
vs
Benoit Leconte
0-3-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:37
Ahmed Korchi Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:37
4
Artur Matsayev
6-2-0
Победа
vs
Stephan Sergei
8-5-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 2:35
Ahmed Korchi Submission (Armbar) 1 2:35
3
Liridon Ramani
1-2-0
Победа
vs
Yoann Lecam
0-4-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Submission (Armbar) Раунд: 1 Время: 3:38
Ahmed Korchi Submission (Armbar) 1 3:38
2
Самир Фаиддин
11-6-0
Победа
vs
Tasawar Alamgir
1-2-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Mohamed El Fadili Decision (Unanimous) 2 5:00
1
Joseph Magro
3-1-0
Победа
vs
Romain Michel
0-1-0
Поражение
Судья: Mohamed El Fadili Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 2 Время: 0:41
Mohamed El Fadili Submission (Triangle Choke) 2 0:41