Чейк Коне
16-10-0
Победа
vs
Судья: Ahmed Korchi Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
16 TKO (Retirement) Ahmed Korchi 2 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
15
Ив Ландю
15-8-0
Победа
vs
Наиб Незам
17-22-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 1 Время: 0:30
Ahmed Korchi TKO (Doctor Stoppage) 1 0:30
14
Араик Маргарян
25-10-0
Победа
vs
Стив Полифонт
13-6-0
Поражение
Судья: Fateh Mezine Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 2:37
Fateh Mezine TKO (Doctor Stoppage) 2 2:37
13
Гэл Гримо
20-7-0
Победа
vs
Александр Борден
8-4-1
Поражение
Судья: Fateh Mezine Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:36
Fateh Mezine Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:36
12
vs
Пьер Муа
7-3-0
Поражение
Судья: Yoan Jacquemain Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Yoan Jacquemain Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Кевин Петши
17-5-0
Победа
vs
Микаэль Кангучев
10-6-0
Поражение
Судья: Yoan Jacquemain Метод: Submission (Anaconda Choke) Раунд: 1 Время: 4:31
Yoan Jacquemain Submission (Anaconda Choke) 1 4:31
10
vs
Хасни Мохаммади
6-5-1
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ahmed Korchi Decision (Unanimous) 3 5:00
9
Карим Маммар
11-12-1
Победа
vs
Эстебан Мендоса
6-10-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Ahmed Korchi Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Пьер Соваж
7-1-0
Победа
vs
Morgan Charriere
16-7-1
Поражение
Судья: Fateh Mezine Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Fateh Mezine Decision (Unanimous) 2 5:00
7
Эмерик Юмби
6-9-0
Победа
vs
Loic Jupiter
0-3-0
Поражение
Судья: Ahmed Korchi Метод: KO (Punch) Раунд: 1 Время: 4:57
Ahmed Korchi KO (Punch) 1 4:57
6
Zackaria Guezzar
2-2-1
Победа
vs
Sofian Bougarovn
6-5-0
Поражение
Судья: Fateh Mezine Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Fateh Mezine Decision (Split) 2 5:00
5
vs
Maxime Vanelstraete
6-4-0
Поражение
Судья: Fateh Mezine Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 1:02
Fateh Mezine TKO (Punches) 2 1:02
4
Kenzo Benintende
2-2-1
Победа
vs
Bilel Sekrane
1-2-0
Поражение
Судья: Fateh Mezine Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 4:28
Fateh Mezine Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:28
3
vs
Lysane Delourme
0-1-0
Поражение
Судья: Yoan Jacquemain Метод: Submission (Guillotine Choke) Раунд: 1 Время: 0:55
Yoan Jacquemain Submission (Guillotine Choke) 1 0:55
2
Fabacary Diatta
6-0-0
Победа
vs
Bilal Sadiki
0-1-0
Поражение
Судья: Yoan Jacquemain Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:50
Yoan Jacquemain TKO (Punches) 2 3:50
1
Karrar Hammoudi
4-4-0
Победа
vs
Aboubacar Bathily
5-3-0
Поражение
Судья: Fateh Mezine Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Fateh Mezine Decision (Unanimous) 2 5:00