Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд с большим нетерпением ждет унификации титулов между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером, которая может пройти 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Правда для того, чтобы данный объединительный поединок состоялся, "Бронзовый бомбардировщик" должен 1 декабря победить другого британца Тайсона Фьюри, недавно вернувшегося в большую игру.

"Это был бы большой бой. Когда все сказано и сделано, можно говорить о справедливости. Деонтей дольше является чемпионом мира, но за Энтони стоят все эти люди. Я присутствовал на стадионе "Уэмбли" в субботу и лично наблюдал, как поддержать Джошуа пришло 100 000 человек. Я впервые вижу, чтобы боксер привлекал такую огромную аудиторию. С другой стороны, балансом служит то, что они оба чемпионы и кто-то победит, а кто-то проиграет.

Я действительно считаю, что такие парни как Энтони Джошуа способны вернуть супертяжелому дивизиону былую славу 90-х годов. Все благодаря тому, что Джошуа хороший боец, который нокаутирует своих соперников, и люди хотят видеть его в деле. Уайлдер не настолько умелый боксер, но при этом тоже отправляет противников в жесткие нокауты. Публика хочет увидеть экшн", - заявил 55-летний Холифилд.

Напомним, что 22 сентября в Лондоне чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа победил российского боксера Александра Поветкина техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2018 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое