Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Эвандер Холифилд считает, что судьи справедливо отдали обладателю титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александру Усику победу в реванше с Энтони Джошуа.

"Джошуа может продолжить драться после этого, если захочет. Для этого нужен настрой. Усик меня впечатлил. Маленький парень показал большое мужество. Большинство мелких бойцов приспосабливается к тому, что соперники их поджимают, поэтому они работают намного усерднее. Они понимают, что им нужно трудиться гораздо упорнее. Как говорил Энтони Джошуа, он привык нокаутировать оппонентов.

Мое мнение о судейской записке в пользу Джошуа? Усик победил. У каждого есть свое мнение. Я не могу сказать, что вам нравится. Это вы скажите мне, что вам нравится. Вы можете считать иначе, но решение было в пользу Усика, и он счастлив. Это был тяжелый бой для него", - сказал Эвандер Холифилд в интервью ютбу-каналу BehindTheGloves.

Напомним, что в ночь с 20-го на 21 августа Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей (113-115, 115-113, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.08.2022 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое