Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд уверен, что Энтони Джошуа ошибся, когда в бою с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком попытался осторожно перебоксировать соперника, вместо того чтобы воспользоваться преимуществом в габаритах и мощи.

"Я думаю, что в этом бою был парень, который умеет боксировать. Энтони Джошуа тоже может боксировать, но мне кажется, что он не дрался так, как было бы выгодно для него. Он большой парень. Как ты перебоксируешь маленького бойца? Ты этого не сделаешь, потому что он будет немного быстрее. Так что тебе нужно драться так, как дерутся большие парни. Ты должен подойти к нему и потушить его, потому что ты не перехитришь более мелкого парня.

Маленькие бойцы намного быстрее, они думают немного по-другому, потому что на них набрасываются. На больших же бойцов не набрасываются. Поэтому маленькие парни всегда готовы, а среди больших ребят не все постоянно демонстрируют готовность. Но мелкие бойцы готовы в любой момент, ведь кто-то всегда считает, что может их побить", - сказал Эвандер Холифилд в интервью ютуб-каналу Blue Blood Sports TV.

Напомним, в сентябре Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2021 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое