Легендарный боксер Эвандер Холифилд склоняется к победе чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа над обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером.

"Холи" считает "Эй Джея" более сформированный и полноценным бойцом, но при это подчеркивает, что "Бронзовый бомбардировщик" может нокаутировать соперника в любую минуту.

"Оба боксера хороши в определенных вещах. Деонтей может быть менее опытен, несмотря на то, что является чемпионом достаточно долго. Но, что у него не отнять... это уверенность в своих силах. У него быстрые руки, Деонтей здорово пробивает двойки. Если противник потеряется концентрацию, Уайлдер моментально пробьет свою комбинацию.

Но, как мне кажется, Деонтей Уайлдер нуждается в проверке, чтобы считаться великим бойцом. Энтони Джошуа - это боец с родословной, у него была отличная любительская карьеры, завоевание золотой медали на Олимпийских играх. Но Уайлдер может нокаутировать любого, причем совершенно непредсказуемо. Он худощавый, как и его руки, поэтому способен быстро двигаться и наносить хлесткие удары. Мне нравится его уверенность.

Я чувствую, что при правильных тренировках Уайдер еще способен здорово прибавить. Но в бою с Энтони Джошуа после четвертого-пятого раунда все может измениться. Вы знаете, молодость - это сила. Энтони Джошуа - это более полный боец и он был проверен в битве с Кличко. Эй Джей был на канвасе, но встал и победил. Я думаю, что это будет отличный бой", - сказал Холифилд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое