9-го апреля 2016 года, на арене O2 в Лондоне, Англия, главная британская надежда в супертяжелом весе и золотой призер Олимпиады-2012, 26-летний Энтони Джошуа (15-0-0, 15 KO) вышел на первый титульный бой в карьере против чемпиона IBF, 29-летнего американца Чарльза Мартина (23-0-1, 21 KO).

Фаворит со старта попытался занять центр ринга, тесня чемпиона острым джебом. Мартин же не форсировал события и старался двигаться по кругу, изредка постреливая передней рукой.

В середине раунда Джошуа всадил в американца правый прямой, но промахнулся - Мартин лишь на мгновение потерял равновесие, после попытался перейти в наступление, но тут же наткнулся на жалящие прямые и боковые, вынудившие его попридержать атакующий порыв.

Джошуа активно начал 2-ую трехминутку, после чего слега оттянулся, приглашая Мартина поработать первым номером, но едва ли не первое наступление американца закончилось для него плачевно - британец был начеку и вовремя встретил соперника правым прямым в разрез, оформив нокдаун. Мартин поднялся, но уже через несколько секунд вновь совершил ту же ошибку, на этот раз стоявшую ему боя. Джошуа KO 2.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.04.2020 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое