Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик вспомнил, как перед реваншем с Энтони Джошуа проехал в ОАЭ 100 километров на велосипеде.

"Это была тренировка. Тренерский штаб решил, что будет такая тренировка. Мы утром ехали, и было не очень жарко. Когда я возвращался, то было 34 или 35 градусов. Это было начало десятого утром. Я выехал в 05:20. Что это было? Это маразм. Это несколько аспектов: выносливость, психология и переход на другую ступеньку. Когда ты хочешь выйти за грань чего-то, многие спаррингуют, бегают, плавают, но мало кто делает столько - 100 километров на байке.

Я думаю, десятку проехал и начал разговаривать с собой. Туда было сложнее. Там был круг 80 километров по пустыне, но мы знаем еще одну дорогу. Мы поехали 50 километров в одну сторону и 50 в другую.

Когда я ехал назад, мне оставалось километров 40. Я нормально валил и почувствовал ноги. Я сам себе сказал: "А не рано ли ты начал, парень?" Но остановиться уже нельзя. Я имею в виду темп. Ты сам говоришь себе, что если переключишь на более легкую передачу, это сделает тебя чуть слабее. Ты же сам с собой разговариваешь, там второй я появляюсь. Он сидит на плечах. Он падло ленивое", - сказал Усик в интервью ютуб-каналу USYK17.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2022 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое