Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что победа над Владимиром Кличко в 2015 году изменила его жизнь в худшую сторону.

"Честно говоря, я думаю, что это был дерьмовый вечер. Мне кажется, что это было словно проклятие. Следующие семь лет получились довольно дерьмовыми. Перед этим боем были 27 фантастических лет, а после него - семь дерьмовых. Победа над Владимиром Кличко - это почти проклятие. Безусловно, это будто вершина Эвереста, я одолел чемпиона мира в супертяжелом весе. Но здесь, разумеется, были свои плюсы и минусы.

На самом деле я никогда не хотел всей этой славы и прочего дерьма, которое приходит вместе с чемпионским титулом. Это не было главным для меня. Я получил все, что хотел, побив Кличко, но это овладевает твоей жизнью. Твоя жизнь больше не принадлежит тебе. Ты никуда не можешь пойти, не можешь жить нормальной жизнью.

Это не то, чего я хотел, это не крутая жизнь. Ты сосешь болт. Это плохо, потому что у тебя больше нет собственной жизни. Куда бы я ни шел, меня мучили люди. Я не мог выйти на улицу со своей семьей, не мог быть обычным парнем", - сказал Фьюри на шоу The MMA Hour.

Напомним, что в ноябре 2015 года Фьюри сенсационно победил Кличко единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2022 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое