Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, признался, что первый контракт на бой Эй Джея с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри их разочаровал, но вторая его версия подарила надежду на то, что мегафайт состоится.

"Мы получили контракт несколько дней назад. Это было не то, чего мы ждали, но мы вернули его назад, и теперь он становится таким, как мы ожидали. Это очень положительно. Мы не говорим ничего негативного, как и они. Я никогда не разговаривал с Фрэнком Уорреном, поэтому не был уверен, что это сработает.

Но сейчас я встретился с Джорджем Уорреном, и мы нашли общий язык, очень хорошо поладили. Я думаю, что мы отложили все в сторону и сказали: "Смотрите, у нас есть шанс сделать что-то особенное. У нас мало времени, трансляторы должны провести переговоры, но мы бы хотели это сделать". Мы оба хотели бы это устроить.

Когда мы получили контракт, то было, возможно, 90 на 10 не в пользу боя, но теперь мы положительно смотрим на его организацию. Вероятность составляет 70-80 процентов, но все может измениться очень быстро - кто-то внезапно травмируется, кому-то понадобится больше времени или Тайсон Фьюри захочет драться с кем-то другим", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.09.2022 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое