Хорватский проспект супертяжелого веса Ален Бабич категорически не советует Энтони Джошуа снова пытаться победить обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика за счет боксерского мастерства.

"Джошуа все необходимо делать по-другому. Это довольно стыдно для чемпиона, когда тебя так переигрывают, как его в первом бою с Усиком. Мне нравится Джошуа. Многие мои спарринг-партнеры ездили в его лагерь, и они говорят, что он отличный парень. Джошуа знает меня, он говорит обо мне.

Мне нравится Энтони, но если он выйдет с таким настроем, что должен опять боксировать с Усиком, то это снова будет смешно. Не боксируй с Усиком - этот парень выдумал бокс, он им живет. Это другое. Ты не в этом классе, братан. Однако ты мощный панчер. Возвращайся к истокам. Используй мощные удары и нокаутируй этого парня. Я знаю, что нельзя нокаутировать Усика, но ты можешь попытаться. Бокс настолько хорош и находится на своем месте, потому что это битва стилей.

Джошуа - панчер, а не техничный боец. Это будто я устрою войну техник с Ломаченко. Он побьет меня, хотя я на 50 килограммов тяжелее. Не делай этого, задави этого парня", - сказал Ален Бабич в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2022 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое