Чемпион WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (27-0, 21 KOs) проведет свой следующий поединок 21-го августа против Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KOs), при этом американец настолько уверен в своей победе, что уже планирует бой со своим соотечественником Теренсом Кроуфордом (37-0, 28 KOs).

"Когда я заполучу этот пояс, как я уже говорил Элу [Хеймону], я хочу поединок с Кроуфордом, но если этого не произойдет, тогда я, скорее всего, поднимусь в первый средний вес или что-нибудь другое", - сказал Спенс в интервью YouTube-каналу Barbershop Conversations. - "Я не собираюсь тратить время, чтобы пытаться подраться с тем, кто говорит, что он во мне больше не заинтересован. Он передумал со мной драться.

Скорее всего, я проведу еще два боя в полусреднем дивизионе... Я намерен перейти на другую сторону улицы, чтобы поговорить с Top Rank, и услышать, что они предлагают. Если им нечего будет сказать, я поднимусь в 154-фунта. Надеюсь, что после поединка с "ПакМэном" у нас что-нибудь получится сделать [с Кроуфордом]".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.06.2021 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое