Вчера чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс провёл вторую защиту титула, которая состоялась в родном Далласе перед местной публикой. Соперником стал небитый мексиканский боец Карлос Окампо, который никогда прежде не выступал за пределами родной земли. Американцу потребовался лишь один раунд, чтобы одолеть менее опытного оппонента.

«Я помню, как три года назад ты ещё выступал в «Bomb Factory» (- Концертная площадка в Далласе, Техас - прим.ред.) и после твоего нокаута две или три тысячи человек кричали: «Man down, man down!» (- дословно - человек на земле - прим.ред.) Сегодня 13 тыс фанатов были в востроге, увидев нокаут в первом раунде. Каково это?», - задал вопрос журналист.

«Я верил в процесс. Тяжелая работа, жертвы и самоотдача принесли свои плоды. Всегда что-то происходит за пределами зала, а ты тренируешься, посвящаешь себя этому ремеслу, пока твои друзья где-то хорошо проводят время, а у тебя нету возможности отправиться куда-то. Я помню, как дрался и перед двумя тысячами фанатов, а теперь я собираю арены», - ответил Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.06.2018 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое