Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший не сомневается, что его приятель Джермалл Чарло побьет бывшего лидера среднего дивизиона Геннадия Головкина. Более того, "Truth" уверен, что и сам способен одолеть 36-летнего "GGG", несмотря на разницу в две весовые категории.

Также Спенс-младший прокомментировал недавнее поражение Джермелла Чарло от Тони Харрисона, которое многие назвали откровенным грабежом, учитывая статистику поединка.

"Джермалл разберет Головкина на запчасти. Я тоже побью "GGG", если нам предоставится шанс встретиться на ринге. Мне кажется, Джермелл выиграл бой у Тони Харрисона, но подобное случается в боксе. Говорят, что будет матч-реванш, поэтому я надеюсь, что они сразятся вновь. Я думаю, что поражение брата сказалось на действиях Джермалла в поединке с Матвеем Коробовым. Казалось, что он какой-то зажатый и просто отбывает номер. Джермалл не отпускал руки, как делает это обычно. Он был немного не в себе. Они близнецы, твой брат проиграл и после этого тебе нужно драться, это определенно наносит свой отпечаток", - заявил Спенс-младший.

Напомним, что братья Чарло провели последние бои 22 декабря на арене "Barclays Center" в Бруклине, Джермелл проиграл единогласным решением судей Тони Харрисону, а Джермалл точно также победил Матвея Коробова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2018 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое