Чемпиона мира по версии IBF в категории до 147 фунтов Эррол Спенс после своей победы над мексиканцем Карлосом Окампо провёл традиционную пресс-конференцию, где ответил на все интересующие вопросы.

Чемпион в очередной раз заявил, что он встретится на ринге с победителем поединка Шон Портер - Дэнни Гарсия, а также отметил, что готов встретиться с Джесси Варгасом.

«Кто ещё помимо них? [Гарсия, Портер, Турман - прим.ред.] Ведь Югас дрался в твоём андеркарде и после поединка он подошёл ко мне и сказал, что хочет сразиться с тобой. Если не Югас, то кого ещё рассматриваешь?», - задал вопрос журналист.


«Югас хороший боец, но как я уже говорил, я хочу большие имена. Если рассматривать других кандидатов, то в них бы числился Джесси Варгас. Как я уже говорил, я хочу большие бои с экс-чемпионами и ребятами, с помощью которых я смогу построить своё наследие. Не хочу проявить никакого неуважения к Югасу, он хороший боец и располагается в рейтигнах IBF, а значит, мне придётся с ним встретиться. Но, вы знаете, я хочу строить своё наследие, а победа над Югасом мне ничего не даст», - ответил Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.06.2018 в 21:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое