Обладатель чемпионского пояса IBF в полусреднем весе Эррол Спенс считает, что экс-чемпион мира в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа не отличается крепким подбородком. Спенс предсказывает, что из-за этого британский боксер во второй раз проиграет Энди Руису в реванше, запланированном на 7 декабря.

"Я думаю, что команда Джошуа недооценила Руиса. Недооценка произошло из-за его любительского опыта и прочих вещей. Энтони Джошуа ранее уже оказывался в нокдауне и был потрясен. Такое случалось даже на любительском уровне и, как говорят, на спаррингах. Все знают, что у него стеклянная челюсть. Руис извлек из этого выгоду.

Мои поздравлению Руису. Он выдал изумительный бой. Энди сделал историю. Его очень сильно полюбили. Сейчас его Instagram насчитывает около 800 тысяч подписчиков. Руиса очень уважают. Ему надо продолжать в том же духе. Я очень горжусь им. Я думаю, что Руис снова победит Джошуа", - заявил Эррол Спенс.

Напомним, легендарный супертяжеловес Майк Тайсон также предсказывает, что Руис способен одолеть Энтони Джошуа в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.08.2019 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое