Интерес к поединку Эррола Спенса-младшего против Кита Турмана за последние восемь месяцев в какой-то мере ослаб.

Заявление Турмана о том, что он не видит варианта, при котором этот поединок может состояться до 2019 года и его восстановление после операции на локте заставили фанатов обратить внимание на другие потенциальные противостояния.

Несмотря на всё вышеупомянутое, Спенс хочет, чтобы фанаты снова оживились, когда непобеждённый чемпион мира по версии WBA Кит Турман вернётся после травмы руки, которая вывела его из строя. На данный момент Спенс планирует сразиться с победителем пары Дэнни Гарсия - Шон Портер, которая разыграет вакантный титул WBC, а затем сразиться с Китом Турманом.

Если Спенс одолеет победителя вышеупомянутой пары и самого Турмана, то тогда техасский левша будет стремиться к бою с Кроуфордом. Что бы ни думали фанаты о поединке Спенс-Турман, Эррол всё ещё очень заинтересован в этом.

«Ну что ж, он освободил только WBC и по-прежнему владеет одним поясом, и я думаю, что этот поединок должен случится в скором времени. Я понятия не имею о том, тренируется ли он сейчас или нет, травмирован он или нет - если да, то надеюсь, что он вернётся полностью здоровым. Если нет, то всё равно верю, что Турман восстановится и мы проведём бой.

У него по-прежнему большое имя. Когда Кит будет драться, побеждать нокаутом или просто великолепно выглядеть, то фанаты только и будут говорит о нашем поединке. Так что это точно может произойти, как я уже говорил. Мы сотрудничаем с одними и теми же людьми, поэтому это событие имеет все шансы состояться. Так же ещё есть бой Дэнни Гарсия-Шон Портер. Но с Кроуфордом мы не сможем встретиться прямо сейчас. Ну, я имею в виду, что это в планах».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.06.2018 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое