Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе американец Эррол Спенс дал свой прогноз на потенциальный поединок между британцами Келлом Бруком и Амиром Ханом.

Стоит отметить, что на данный момент команды бойцов активно ведут переговоры для организации очного противостояния в 2019 году, однако пока никаких конкретных фактов нет. Эррол Спенс уже побеждал на профессиональной арене Келла Брука, посему знает о его физических кондициях и сделать некие итог из этого сможет без особых проблем:

«Это был бы огромный, огромный поединок и, надеюсь, они сделают это. Я знаю, что они всё ещё спорят, ведь каждый из этих парней хочет быть стороной А в переговорах. Никто не хочет отступать, но я действительно верю, что их битва произойдёт. Думаю, победит Брук, ведь Келл может действительно мощно ударить. Да, у Амира Хана есть много навыков, но они есть и у Брука. Келл более крупный боец и, ещё раз повторюсь, владеет сильным ударом. Да, я открыт для реванша с ним, если он завоюет пояс в 154 фунтах», - сказал Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.11.2018 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое