Многие уже заклеймировали предстоящий поединок между Эрролом Спенсом и Майки Гарсией, как противостояние панчера против боксёра. Но Спенс, который одержал досрочные победы над такими крепкими бойцами, как Келл Брук и Ламонт Питерсон, не совсем согласен с таким утверждением.

«Настоящие фанаты бокса умеют разглядеть настоящие навыки. Люди, утверждающие, что я действую как слон в посудной лавке и отправляю людей в нокаут, на самом деле ничего не понимают в боксе. Если вы внимательнее посмотрите на то, что я делаю в ринге, то поймете, что я не нокаутирую бойцов в первой трёхминутке - я их ломаю физически и морально. Вспомните даже поединок с Ламонтом Питерсоном: я пристреливался джебом, подлавливал его где-то, наказывал, а затем сломал и закончил бой. Я думаю, что люди попросту не замечают определённые моменты, потому что когда начинается избиение или мне удаётся потрясти оппонента, то я стремлюсь всё закончить вместо того, чтобы осторожничать или не гнаться за нокаутом».

Что касается тренировочного процесса перед встречей с Гарсией, Спенс утверждает, что его серьёзное отношение к работе в парах осталось непоколебимым.

«У нас в лагере очень сильные физически спарринг-партнёры, ведь я люблю вкладываться в удары и не жалеть. Если появляется возможность финишировать, то я это делаю, вы ведь знаете, что я жестко работаю. В ринге для меня друзей нет», - отметил Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.02.2019 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое