Полусредневес Эррол Спенс-младший в рамках подкаста All The Smoke поведал о своей дружбе с близнецами Чарло.

Стоит упомянуть, что чемпион WBC во втором среднем весе Джермелл Чарло в 2015 году прекратил сотрудничество с Ронни Шилдсом и перешёл к наставнику Спенса - Деррику Джеймса, в то время как его брат, Джермалл, продолжил свой путь с мистером Шилдсом.

«Я с братьями Чарло начал общаться ещё с любителей, нам лет по 15 было, когда закорешились нормально. Кстати, потом у меня ещё выигрывал один из них - не помню, кто, но вроде это Джермалл был, - смеётся. - Да, когда мне лет 16 было, он побил меня в любителях. И вот с того момента мы прямо-таки уже подвязались. Затем Джермелл перешел в профи, а мы с Джермаллом также хорошо общались, то есть прям корешами были.

Через какое-то время Джермеллу нужно было тренера поменять, он обратился ко мне, говорит: "Старина, тренера ищу, ты с Дерриком Джеймсом работаешь - как отнесёшься к тому, если я к нему перейду?", и я уважаю Джермелла, потому что он прежде всего подошёл ко мне, узнать, что я думаю об этом. Я ответил ему, что вообще без проблем - так он и начал работать с Дерриком. Соответственно, начали часто пересекаться с ним и это только ещё больше сблизило нас. Это братки мои из Хьюстона».

Напомним, ранее Эррол поведал о том, как попал в автомобильную аварию.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое