Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший не упустил возможности бросить очередной камень в сторону главы промоутерской компании Top Rank Боба Арума.

Этим летом Спенс проведет поединок с легендой ринга Мэнни Пакьяо, с которым ранее пытался подраться подопечный Арума Теренс Кроуфорд, однако филиппинец предпочел вести переговоры с Элом Хейманом.

"Боб говорит много всякого дерьма, тогда как [глава PBC] Эл [Хеймон] делает свою работу", - сказал Спенс в интервью Barbershop Conversations. - "Я сказал [Хеймону], что хочу бой [с Пакьяо], и все сложилось в мою пользу.

Сколько лет Теренс Кроуфорд пытался заполучить этот поединок [с Пакьяо]? Боб же выдумывал одно оправдание за другим. Пакьяо без разницы, с кем драться. Он - воин. Пакьяо готов биться с кем-угодно. Если бы были предложены подходящие деньги и все было бы в порядке, Пакьяо подрался бы с Кроуфордом. Но по какой-то причине этого не произошло. И я лишь говорю, что в этом нужно винить Боба, ведь именно он управляет оркестром".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2021 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое