Американский проспект Эррол Спенс заявляет, что бой с чемпионом по версии IBF в полусреднем весе Келлом Бруком - это первый этап его плана по объединению всех поясов в этой категории. Бой состоится 27 мая в Шеффилде, Англия и будет транслироваться Showtime в США.

После победы над Бруком, американец намерен перейти ко второму пункту плана - объединительный поединок с Китом Турманом, чемпионом по версиям WBA и WBC. Эррол Спенс долго ждал боя с Бруком, что было вызвано травмой британца, полученной в бою с Геннадием Головкиным. В случае с Турманом, амбициозный боксер не намерен долго засиживаться без боев и будет искать встречи с другим громким именем.

"Турман пытается получить бой с кем-то вроде Пакьяо, это понятно. После победы над Бруком, я буду требовать встречи с ним. Если мне придется ждать его, то я могу сразиться с Пакьяо или любым другим известным боксером в этой категории. Но случай с Бруком, первый и последний, когда я томлюсь в ожидании. Когда я буду владеть поясами, то буду постоянно занять защитой", - подчеркнул Спенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.05.2017 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое