Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс не боится критики за поединок с обладателем титулов WBC и IBF в легкой категории Майки Гарсией, который явно уступает ему в габаритах. Для 28-летнего "Truth" это прежде всего битва с именитым соперником и хороший чек, поэтому все остальное отходит на второй план.

"Для меня это не имеет значения. Я не обращаю внимания на то, что говорят люди. У Майки большое имя, это самый крупный соперник, которого я могу получить прямо сейчас, и знаете, Гарсия один лучших бойцов pound-for-pound. Майки готов бросить такой вызов и я признателен ему за этот шаг. Так поступают настоящие бойцы.

Единственное, что я собираюсь сделать, это одержать победу. Это лучший парень, вызвавший меня на бой. Сразу после победы на минувших выходных Майки заявил о желании сразиться со мной, поэтому я не сомневаюсь в серьезности его намерений. Мне нравится уверенность Гарсии, это определенно добавляет мотивации", - сказал Спенс.

Напомним, что 28 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе Майки Гарсия победил Роберта Истера-младшего единогласным решением судей и добавил в свою коллекцию титул IBF в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое