Чемпион мир по версиям WBA, WBC и IBF в полусреднем весе американец Эррол Спенс поделился ожиданиями от предстоящего поединка с соотечественником, обладателем титула WBO в этой же весовой категории Теренсом Кроуфордом.

«Кроуфорд определенно попытается драться. Если вы знаете менталитет Теренса, то согласитесь со мной. Он устроит отличное шоу и сделает все ради победы. Все же я превосходный боец и собираюсь сломать его физически, умственно, эмоционально, духовно и все такое.

Все говорят, что он отличный контр-панчер, но я уже дрался с такими бойцами. Дэнни Гарсия был лучшим контр-панчером в мире. Я нейтрализовал это качество. Так что я не слишком беспокоюсь. У меня любительская родословная и я часто дрался с парнями, которые являлись контр-панчерами. Это никогда не останавливало меня.

Определенно, это битва за наследие. Если поединок не состоялся, то это навредило бы нашему наследию. Здорово, что он состоится. О нашем противостоянии будут говорить через 20 или 30 лет. Думаю, что люди через два поколения еще будут смотреть наш бой», - сказал Спенс.

Напомним, что Теренс Кроуфорд и Эррол Спенс проведут поединок 29-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.06.2023 в 04:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое