Обладатель титула «суперчемпиона» WBA и малозначительного пояса IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара (25-2-2, 14 КО) готов своеобразно протянуть руку помощи 29-летнему «обычному» чемпиону WBA в том же весе Деметриусу Андраде (24-0, 16 КО), который, как считает кубинец, прозябает без денег и боёв.

«Андраде разочарован, - заявил 34-летний Лара. - Сидит без денег в отчаянии. Банкрот. Я бы на его место точно так же себя вёл, наверное. Когда у тебя кончаются средства и нет боёв... Я знаю, каково это. Мои гонорары за много боёв не превышали $10 тысяч, никто не хотел выходить со мной в ринг. С Полом Уильясом мне пришлось боксировать за какие-то гроши».


Если кубинцу не удастся заманить на следующий бой чемпиона WBC Джермелла Чарло (30-0, 15 КО) и чемпиона IBF Джарретта Хёрда (21-0, 15 КО), он не прочь сразиться с Андраде. Эрисланди предложил Деметриусу связаться с его представителем и пообещал, что не станет увиливать от поединка.

«Уж поверьте, его-то я точно не боюсь. Я легко и просто побил его в любителях (Панамериканские игры 2007 года в Рио ). А сейчас, фактически, он выглядит всё хуже. Лично я считаю, что он слабее Чарло и Хёрда, и у него затяжной простой», - добавил он.

В прошлую субботу Лара комфортно перебоксировал на классе ранее небитого Террелла Гоше (20-1, 9 КО), а в нынешнюю субботу Андраде вернётся на ринг в поединке с также не знающим поражений Алантезом Фоксом (23-0-1, 11 КО)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 20.10.2017 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое