Бывший чемпион мира в первом среднем весе Эрисланди Лара был неким образом удивлен, когда узнал, что Сауль "Канело" Альварес не собирается проводить третий поединок с Геннадием Головкиным. Кубинец был даже еще больше удивлен, когда мексиканская суперзвезда бокса стал продвигать идею схватки с чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым. Если же данный поединок все-таки состоится, то Лара не уверен, что Альваресу будет по плечу одолеть российского боксера.

"Ковалев очень крупный и габаритный", - сказал Лара в интервью новостному порталу BoxingScene.com. - "Если Ковалев еще не на сто процентов стар и "пробит", тогда он может оказаться не по зубам "Канело". Но это решать самому "Канело" и его команде".

Также Лара коснулся темы реванша с Саулем Альваресом. Напомним, что оба боксера встречались в ринге в июле 2014 года, в том поединке мексиканец добыл довольно противоречивую победу раздельным решением. Лара несколько раз добивался организации повторной схватки, но Альварес остается глух к данной просьбе.

"Канело" выбирает правильные поединки в правильное время. Он заслужил это право, но сейчас осталось не так-то и много соперников, с кем ему драться. Если реванш все-таки случится - замечательно, если же нет, то там полно боксеров, с которыми я могу разделить ринг. У меня были большие бои до "Канело" и после него. И я продолжу участвовать в громких поединках. У "Канело" не самый большой выбор сейчас, так что в определенный момент мы сможем выйти в ринг во второй раз. Но мое внимание принадлежит не "Канело" Альваресу, я сфокусирован на величии", - сказал Лара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.08.2019 в 00:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое