Американский левша-претендент Эриксон Лубин (18-0, 13 КО) отмахивается от критиков, которые не считают его шансы на победу над чемпионом мира по версии WBC в первом среднем весе (до 69,9 кг) Джермеллом Чарло (29-0, 14 КО) таким уж значительными. 22-летний проспект обещает таким и самому противнику «большой сюрприз».

«Чарло выглядит чутка высокомерным и дерзким, - сказал он в сюжете Showtime из программы A Day In Camp. - Заявил после моего прошлого боя, что, мол, этому Лубину надо ещё 5-6 боёв провести, прежде чем он заслужит право драться со чемпионом. Ну... Всё, что могу на это ответить - его ждёт нехилый такой сюрприз».

Однако не только Джермелл считает, что Эриксон ещё «зелен» для боя такого уровня: достаточное количество критиков разделяют его точку зрения.

«Мне нравится такое давление, - отвечает на это претендент. - Он весьма прямолинейный боец, который делает навалом ошибок, чем можно воспользоваться. Если он попытается выйти помахаться и срубить меня, то ничего у него не выйдет. 14 октября весь мир узнает моё имя - Эриксон "Молот" Лубин».

Бой состоится в субботу на ринге арены Barclays Center в Бруклине (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 13.10.2017 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое