Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес, у которого была захватывающая трилогия с Мэнни Пакьяо, считает, что в субботнем поединке "Пак Мэн" только внешне напоминал того легендарного чемпиона. Моралесу, победившему Пакьяо по очкам, а потом дважды уступившему нокаутом, не понравилось увиденное в поединке с Джеффом Хорном.

Мэнни Пакьяо уже заявил, что после непродолжительного отдыха примет решение относительно своей будущей карьеры. Филиппинец хочет незамедлительного реванша с Хорном, но не исключает, что прислушается к мнению близких и повесит перчатки на гвоздь. Моралес подчеркнул, что Пакьяо должен самостоятельно определиться, когда ему завершать карьеру.

"В конечном итоге, Мэнни сам должен решить, когда уходить на пенсию. Раньше главным оружием Пакьяо была левая рука и отличное физическое состояние. В прошлую субботу ему не хватало кондиций и технических возможностей, чтобы справиться с Хорном. На взвешивании Мэнни выглядел истощенным, но был слишком самоуверенным. У него не было четкого плана на бой", - заявил Моралес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2017 в 12:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое