Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC американец Эрик Молина (23-3, 19 КО) заявил, что в предстоящем бою с чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) намерен драться так, как никогда ранее. Напомним, что схватка Джошуа-Молина состоится 10 декабря в Манчестере (Великобритания) и будет проходить в рамках добровольной защиты титула британским боксером.

"Я могу сказать лишь одно - я буду бить Джошуа так сильно, как его не били никогда. Именно это и произойдет 10 декабря. И если я достану его хорошим ударом, то я не буду его отпускать, так как сделал это с Уайлдером. Я пойду в атаку сломя голову, если достану его. Я готовлюсь убить или быть убитым.

Да, я могу стать еще одним американским чемпионом. Но прежде всего я стану мексиканским чемпионом. Это та мотивация, о которой люди даже не подозревают. Стать первым в своей стране, войти в историю. Первый мексиканский чемпион мира в супертяжелом весе. Все, кто видел меня в ринге ранее в день боя против Джошуа увидят совершенно другого бойца. Бойца, который настрое вершить историю", - сказал Молина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 02.11.2016 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое