Экс-претендент на титул в супертяжелом весе Эрик Молина считает, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа должен победить обязательного претендента на титул WBO Александра Усика судейским решением, однако не исключает, что боксерские навыки украинца станут серьезной проблемой для британца.

"Я думаю, что у Джошуа все должно быть в порядке. Мне кажется, что он должен победить судейским решением. Усик - слишком умный, чтобы вступать в размен, создавать себе проблемы и угодить в нокаут.

Правда, возникает вопрос насчет того, насколько классным было выступление Джошуа в реванше с Энди Руисом, когда он смог его перебоксировать. Я не знаю, можем ли мы сказать, что это был большой перформанс, учитывая, что в бою с Руисом сделал Арреола (отправил Энди в нокдаун, - прим.). Джошуа не смог это сделать. Так что, возможно, у Джошуа возникнут проблемы с умным Усиком, который будет передвигаться и попытается победить по очкам. Это тоже интересный элемент в этом бою", - сказал Эрик Молина в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Молина также назвал главный недостаток Усика в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.07.2021 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое