Вице-президент компании Golden Boy Эрик Гомес ответил своему коллеге, промоутеру Бобу Аруму, заявившему, что Оскар Де Ла Хойя не рискнет поставить свою главную звезду Сауля «Канело» Альвареса против Геннадия Головкина.

В ответ Гомес призвал Арума организовать поединок своего «флагмана» Мэнни Пакьяо с Теренсом Кроуфордом.

«Я не думаю, что Арум поставил бы свою "дойную корову" против Теренса Кроуфорда и это позор. Теренс - будущее бокса, и будет позором, если он не получит большой бой. Арум говорит о нашей "дойной корове", но что насчет его собственной? Поставьте ее против Кроуфорда. Это то, что хотят увидеть фанаты. Я готов поспорить, что мы сделаем бой Головкина и Альвареса быстрее, чем он устроит поединок Пакьяо - Кроуфорд,

У нас есть все намерения сделать бой GGG - Канело. Мы провели много переговоров с Томом Леффлером. Я считаю, что мы очень близки [к завершению сделки]. Осталось проработать лишь пару последних деталей. Я сказал бы, что бой завершен на 90 процентов. Мы предложили GGG гарантированную сумму. Рынок PPV уже не тот, что раньше. Возможно, этот поединок привлечет легион фанатов, а может стать и последним вздохом PPV», - сказал Гомес корреспонденту NYfights.com.

Также он добавил, что изначальное предложение Головкину составляло 10 миллионов долларов, но сейчас оно «существенно больше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 09.03.2017 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое