26-летний проспект второго полулегкого веса Эрик Де Леон рассказал, что в процессе подготовки к следующему бою, который состоится 14 июля, он спарринговал с Хосе Рамиресом, Майки Гарсией и Брендоном Риосом.

Работа с такими бойцами чемпионского уровня определенно повлияла на него положительно. Узнав, что Риосу предстоит бой против Виктора Ортиса, 26-летний Де Леон решил прокомментировать данную новость.

"Спарринги с Риосос были отличной работой. Раньше я был моложе, но теперь возмужал и стал сильнее. Я голоден и готов драться. Спарринги с Майки Гарсией тоже были прекрасным опытом. Майки в настоящее время один из лучших бойцов мира. Я спарринговал с Хосе Рамиресом, чемпионом мира по версии WBC. Это прекрасно, он очень голодный и сосредоточенный на победе боец. Это была отличная работа, просто превосходная".

"Я слышал о том, что Риос будет драться с Виктором Ортисом. Это интересный бой. Несколько раз я видел Брендона в зале, он очень мотивирован и жаждет победы. Я желаю ему всего наилучшего. Я знаю, что все болельщики бокса хотят видеть этот бой и лично я его не пропущу. У Брендона Риоса отлично получается работать вблизи, он прекрасно знает, как это делается, знает, как работать по корпусу", - сказал де Леон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.07.2018 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое