Американский боец Эрик Андерс недавно уже возглавлял турнир UFC в Бразилии, когда проиграл экс-чемпиону Лиото Мачиде раздельным судейским решением, с которым не согласился. Завтра 31-летнему Андерсу предстоит сразиться с другим бразильцем Тиаго Сантосом в главном событии шоу UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу, но "Ya Boy" абсолютно не переживает о судействе, так как не верит, что данный поединок пройдет всю дистанцию.

"Мне кажется, этот бой не дойдет до судейского решения. Они сказали мне, что моим соперником станет Тиаго Сантос. Я не думаю, что судьям придется определять результат нашего противостояния. Каждый из нас будет искать победу нокаутом и я в этом нисколько не сомневаюсь. В этот уик-энд фанаты увидят досрочную развязку. Ничего не мешало моему решению принять этот бой на коротком уведомлении.

Мне нравится Бразилия, мне нравится драться, так что все складывается просто идеально. Я люблю местную культуру, я люблю бразильскую еду и людей. Мне по душе все, что происходит в этой стране. Моя жена бразильянка и в будущем я не против поселиться здесь. Я даже не прочь получить бразильского гражданство, но для начала моя супруга должна обзавестись американским паспортом", - сказал Андерс.

Напомним, что свой последний бой Эрик Андерс провел 25 августа на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, победив соотечественника Тима Уильямса нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2018 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое