Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Энтони Ярд поделился своими мыслями о прошедшем поединке между британским супертяжеловесом Диллианом Уайтом и россиянином Александром Поветкиным. По мнению Ярда, ни один боец в мире не смог бы оправиться после апперкота "Русского Витязя", которым тот в пятом раунде отправил Уайта в тяжелый нокаут.

"Диллиан Уайт вернется. Он из Ямайки, поэтому является суровым парнем. У него крутая ментальность. Диллиан в первую очередь дерется ради фанатов, а уже потом ради себя. Из-за этого он всем нравится. Раньше болельщики его хейтили, но теперь любят, ведь Уайт развлекает толпу.

В бою с Поветкиным он пропустил идеальный удар. Рядовые болельщики скажут: "О, Диллиан Уайт оказался в нокауте". Этот удар нокаутировал бы любого. Он был безупречным. Никто бы ничего не смог сделать, чтобы его предотвратить. Так должно было произойти, поскольку это был нокаут с одного удара. В боксе мы раз за разом видим такие ситуации", - сказал Энтони Ярд в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2020 в 06:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое