Британский боксер Энтони Ярд, который недавно отказался драться с чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, уверен, что всему свое время и титульные баталии не за горами.

Вчера в рамках боксерского шоу на O2 Arena в Лондоне 26-летний Ярд легко разобрался с поляком Дариушем Секом и теперь намерен продолжить свое поступательное движение к вершинам мирового бокса.

"Всему свое время. Я изучаю бокс и в этом наблюдается устойчивый прогресс. Майк Тайсон построил свою карьеру и я должен сделать то же самое. Мой менеджер и промоутер будут работать над следующим поединком, но я готов драться с кем угодно", - сказал Ярд.

Промоутер Фрэнк Уоррен, который занимается продвижением Энтони Ярда, поддерживает своего боксера в стремлении не торопиться с большими боями и именитыми соперниками.

"Мы продолжаем делать то, что делали с Ярдом. Он учится в каждой схватке и прекрасно справляется со своей задачей. Мы должны продолжать постепенное движение вверх и к концу года Энтони предстоит большой бой", - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое