Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит уверен, что именно он станет следующий претендентом на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе и подерется с его обладателем Джамаалом Хиллом.

«Гловер Тейшейра выбыл, потому что ушел на пенсию. Ракич все еще травмирован. Мы еще не знаем, чем закончится эта история между Блаховичем и Анкалаевым. Ели бы мне пришлось выбирать претендента на титул, то буду с вами честен, я бы указал на себя.

Прохаска сказ на шоу Хельвани, что ему еще нужно некоторое время на восстановление. Он хочет, чтобы все пришло в норму, а затем он даст ответ Джамаалу. Хилл сказал, что готов дождаться его, но определенность должна быть к апрелю. Я сомневаюсь, то Иржи восстановится к этому времени. Он не хочет торопиться, поэтому, вероятно, я следующий», - сказал Смит.

Также Энтони не расстроится, если все-таки Иржи Прохаска встретится с Хиллом раньше него. В таком случае Смит намерен подраться с победителем.

«Вероятно, Иржи настроен оптимистично и собирается драться в ближайшее время. Он заслуживает чемпионский бой, потому что никогда не терял титул. Я бы хотел увидеть, как они подерутся, а я встречусь с победителем», - добавил Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.01.2023 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое