Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американец Энтони Смит считает, что бразилец Чарльз Оливейра может нейтрализовать самое главное качество его будущего оппонента россиянина Ислама Махачева, а именно борьбу.

«Я думаю, что когда кто-то также опасен в борьбе и во время завершающего удара, как Чарльз Оливейра, то это отнимает силу и уверенность у его соперника. Все с кем дрался Ислам, по большому счету, боялись его борьбы. Та же ситуация с Хабибом Нурмагомедовым. Когда боец чего-то боится в сопернике, то это лишает его главных качеств.

Я думаю, что Чарльз будет много атаковать, а он может это делать на протяжении всех 25 минут, если потребуется, и это сведет на нет лучшее качество Ислама, а именно борьбу. Оливейра лучший боец в стойке. Он сильнее на ногах и более разнообразней в ударной технике. Чарльз хорошо работает по корпусу, поэтому я думаю, что он сможет нейтрализовать борьбу Махачева», - сказал Смит.

Напомним, что Чарльз Оливейра и Ислам Махачев проведут поединок 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в главном событии турнира UFC 280.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.10.2022 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое