Бывший претендент на титул UFC Энтони Смит хочет как можно быстрее вернуться в октагон после своего досрочного поражения Гловеру Тейшейре в мае этого года.

Напомним, что Смит понес сильное избиение в поединке с бразильским ветераном промоушена Тейшейрой, который сломал своему оппоненту несколько лицевых костей, а также выбил зубы. После такого многие ожидали, что Смит проведет свой следующий бой не раньше 2021 года, однако уже 29-го августа "Львиное сердце" выйдет биться с Александром Ракичем, отметив, что у него было предостаточно времени для отдыха и восстановления.

"Я слишком долго простаивал, мне хотелось бы вернуться пораньше. Мне кажется, что я проявляю себя куда лучше, когда активно выступаю, не беря затяжных пауз. Выходя на поединок с Гловером, я просидел без боев 13 месяцев, и я очень плохо показываю себя при длительных перерывах, мне не нравятся они. Моя жизнь разваливалась на части, а вместе с ней и посыпался мой разум. Я просто не чувствую себя хорошо, когда у меня нет цели. Я хотел поскорее вернуться в октагон, и если бы у меня была возможность, то я подрался бы еще раньше", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.08.2020 в 17:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое