Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американец Энтони Смит отреагировал на конфликт между его соотечественником Дастином Порье и ирландцем Конором МакГрегором. По мнению Смита, Дастин вязался в очередную перепалку с Конором, только для того, чтобы получить еще один бой со звездным ирландцем, хоть и утверждает обратное.

«Мы все знаем, какие деньги стоят на кону боя с Конором МакГрегором. Так что вы можете говорить, что хотите: «О, я не хочу этого боя» или что-то в этом роде.

Мне нравится Дастин. Я люблю все, что он приносит, но в этот раз его заявления полны дерьма. Он, не задумываясь заберет эту зарплату, как только представится удобный случай.

К примеру, я с удовольствием посмотрю еще один их бой. Я куплю трансляцию, а деньги они положат себе в карман», - сказал Смит.

Напомним, что Конор и Дастин провели три поединка. Первый состоялся в 2014 году и МакГрегор нокаутировал американца в первом раунде. Еще дважды оппоненты встречались в 2021 году, и в этот раз досрочные победы одержал Порье. При этом в третьем поединке ирландец сломал ногу, после чего восстанавливается по сегодняшний день.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.12.2022 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое