Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит считает, что чемпион тяжелого дивизиона Фрэнсис Нганну рискует выставить напоказ свои слабые стороны в потенциальном бою со звездным боксером-супертяжеловесом Тайсоном Фьюри.

На прошедших выходных Нганну поднялся к Фьюри на ринг после его победы над Диллианом Уайтом, после чего они предварительно договорились о поединке. Но Смит сомневается, что Нганну сможет победить в этом противостоянии.

"Мне нравится Фрэнсис. Я думаю, что он фантастический боец с потрясающей мощью в руках. Он проделал очень хорошую работу с тем, что у него есть. Я просто считаю, что Фрэнсис не настолько техничный боец. Нганну не уклоняется от ударов, он не чрезвычайно чистый, техничный и отшлифованный боец. У него грубые грани, и это станет видно в бою с таким парнем, как Тайсон Фьюри.

Я слышал, что Фрэнсис не планировал подниматься на ринг. А Тайсон не знал, что Нганну будет там. Так что я выяснил, что их встреча произошла действительно органично. Мне это нравится", - сказал Энтони Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.04.2022 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое