В одном из недавних интервью американский боец смешанных единоборств Энтони Смит предположил, что его соотечественник, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс проиграет французу Сирилу Гану, если их бой состоится. Энтони объяснил, почему придерживается такого мнения.

«Я всегда говорил, что когда Джонс встретится с техничным бойцом, который будет соответствовать его силе, тогда мы сможем проверить его навыки. Я думаю, что Джон проиграет бой Сирилу.

Ган хорошо сложен и его навыки соответствуют габаритам. У него прекрасная скорость и он отлично двигается. Сирил, безусловно, лучше действует в стойке. За счет своих движений он успешно уходит от бросков.

Я думаю, что Ган способен обыграть Джонса, но это будет очень скучный бой. Их противостояние будет напоминать игру в дартс. Джонс и Ган будут кидать дротики друг в друга на протяжении всего поединка. Сирил очень хорошо действует в стойке, к тому же отлично чувствует дистанцию. Не хуже от Джонса, а может быть даже лучше», - поделился своим мнением Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.12.2021 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое