Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американец Энтони Смит объяснил, почему еще раз хочет встретиться с австрийцем Александром Ракичем, которому бросил вызов после победы над Райаном Спэнном.

«Это то, чего я хочу и то о чем я просил. Об этом поединка я говорил уже давно. Ничего личного. У нас с Ракичем ничего не было, кроме положительного обмена своими мнениями после боя. Это чисто соревновательный процесс. Я хочу его место. В свое время он занял мое место, и теперь я хочу его вернуть.

Никакого неуважения, но думаю, с Домиником Рейесом, это более легкий бой и победа над ним не приблизит меня к титулу. Я мог дождаться проигравшего в титульном поединке, но я не хочу ждать. Думаю, бой против Ракича, вероятно, самый сложный для меня из всех пяти лучших парней в нашем весе», - сказал Смит.

Напомним, что Энтони Смит последний поединкок провел 18-го сентября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 192 и победил соотечественника Райана Спэнна, удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.09.2021 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое