Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американец Энтони Смит обратился к фанатам после победы в бою с австралийцем Джимми Крутом.

«Даже пока я ехал домой, все еще был в приподнятом настроении. Могу сказать, что этот бой в Джексонвилле - величайший момент в моей карьере. Я никогда раньше не чувствовал ничего подобного. Вы, ребята, вернули меня к жизни. Прошлой ночью, я действительно пережил лучший момент в моей жизни. Я бесконечно благодарен вам за это.

Спасибо фанатам и людям, которые поддерживают меня. Спасибо, что уделили мне несколько минут вашего времени и позволили развлечь вас», - написал Смит в Инстаграм.

Также Энтони обратился к своему оппоненту Джимми Круту.

«Я хотел бы быть таким же бойцом в твоем возрасте. Держи голову выше, потому что ты сильный соперник. Я с нетерпением жду, когда наши пути пересекутся в зале, и мы сможем делиться опытом», - добавил Смит.

Напомним, что бой между Энтони и Джимми состоялся 24-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках основного карда турнира UFC 261. Победу одержал Смит техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.04.2021 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое