Американский боец Энтони Смит собирается нанести чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу первое поражение в карьере и, кстати, не хотел бы давать "Bones" матч-реванш. "Lionheart" не понимает, почему должен обязательно давать своему визави незамедлительный второй поединок и в качестве аргумента приводит пример экс-чемпиона в тяжелом весе Стипе Миочича, который не получил от Даниэля Кормье прямой реванш.

"Когда мне впервые задали данный вопрос, я быстро дал положительный ответ. Но чем больше я думаю, тем больше у меня возникает вопрос, а почему? Почему Джонс должен получить незамедлительный реванш. Почему так? Мы уже создали прецедент, Стипе Миочич не получил рематч от Даниэля Кормье. "DC" не дал ему незамедлительного матча-реванша. Он продолжил, сделал свое дело и перешел к следующему испытанию. Я не понимаю, почему не могу сделать то же самое", - заявил Смит.

Напомним, что поединок Джона Джонса и Энтони Смита станет главным событием турнира UFC 235, который состоится 2 марта на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада. Это будет первая защита титула для "Bones" после возвращения на трон полутяжелого дивизиона в бою со шведом Александром Густафссоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.03.2019 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое