Вчера стало известно, что американский боец смешанных единоборств Кертис Блэйдс сдал положительный тест на COVID-19 и его поединок с соотечественником Дерриком Льюисом отменили. В результате такого положения дел, противостояние между экс-претендентом на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смитом и Девином Кларком стал главным событием турнира UFC on ESPN 18.

По словам известного инсайдера Бретта Окамоты, бой между Смитом и Кларком будет пятираундовым, несмотря на то, что оппоненты готовились к трем раундам. Также журналист сообщает, что инициатором в изменении формата поединка выступил Энтони, а Девин поддержал его.

«Бой Смита против Кларка теперь главное событие и будет пятираундовым. Кларк сказал мне, что ребята из UFC спросили его, чего он хочет? Девин ответил, что предпочитает поединок из пяти раундов. Он хочет выиграть титул и считает это хорошим шансом проявить себя.

Во время разговора с Энтони Смитом, он сказал, что когда узнал о новости по отмене главного события, то написал сообщение непосредственно Дане Уайт с просьбой провести пятираундовый бой. Оба парня согласились провести поединок из пяти раундов, хотя тренировались для трех», - написал Окамото в Твиттере.

Напомним, что турнир UFC on ESPN 18 пройдет в ночь с 28-го на 29-е ноября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.11.2020 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое