Представитель полутяжелого дивизиона UFC Энтони Смит, ворвавшийся в топ, нокаутировав Рашада Эванса и Маурисио Руа, не доволен своим статусом победителя "беззащитных" ветеранов:

"Думаю, что мой бой с Волканом имеет очень большое значение. Мне кажется это нелепым, все делают вид, что я избиваю детей, которые больше не могут себя защищать.

Все должны понимать, что это не так. Но что есть, то есть. Мой следующий соперник почти является моим ровесником. Я думаю, моя победа должна заставить всех сомневающихся во мне заткнуться и сказать: "О да, это действительно серьезный парень", - заявил Смит.

Волкан Оздемир не просто моложе Энтони Смита на два года, но и расположился на второй строчке рейтинга полутяжеловесов, в то время как Смит отстает на семь позиций. Так что победа определенно придаст американцу статус элитного полутяжеловеса UFC, который бьет всех подряд, а не только "беззащитных детей".

Противостояние Энтони Смита и Волкана Оздемира запланировано на турнире UFC Fight Night 138, который пройдет 27 октября в Канаде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.08.2018 в 01:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое